понедельник, 26 января 2009 г.

BMW X3 вновь признан самым надежным автомобилем в Германии

BMW X3 вновь признан самым надежным автомобилем в Германии
BMW X3 снова признан самым надёжным автомобилем в Германии
BMW X3 второй раз подряд занимает первое место в рейтинге ADAC. Как и в прошлом году, спортивного автомобиля для активного отдыха в 2009 году получил престижную премию ADAC "Желтый ангел" в категории «качество».

Таким образом, крупнейший в мире автомобильный клуб подтвердил BMW X3, как самых надежных автомобилей на дорогах Германии. Премия «Желтый ангел» присуждается на основе около 2 миллионов случаев статистику дорожно-транспортных происшествий ADAC, а также удовлетворение опрос владельцев клуба журнала "ADAC motorwelt", которая на этот раз приняли участие около 43 000 читателей.

Статистика разорвать ADAC BMW X3 вновь оказалась модель, которая в прошлом году принесли большинство проблем сотрудников чрезвычайных аварийно-спасательной службы ADAC, известный как "Желтый Ангел". Эта статистика подтверждает высокое качество, которое, вместе с отличным поведением на дороге является критическим фактором в успехе спортивного автомобиля для активного отдыха. BMW X3 стала бестселлером во всем мире.

Пионер и впредь быть образцом в своем классе: BMW X3.

BMW Стандартный оснащён интеллектуальной системой полного привода xDrive, BMW X3 является лидером и примером для своих автомобилей сегмента. Это также относится к эффективности. Особенно характерно neprevzoydenno стоимость соотношение между удовольствием от вождения и расхода топлива для BMW X3 xDrive20d.

Его четырех цилиндровый дизельный двигатель мощность 177 л.с. с алюминиевым и прямого впрыска Common Rail последнего поколения сочетает в себе целый ряд мероприятий, BMW EfficientDynamics. BMW X3 xDrive20d сочетает впечатляет крест среднего расхода топлива всего 6,5 литра на 100 км.

BMW сортов качества неоднократно помогали BMW X3 на получение престижной награды. Два раза подряд, то машину он был назван «годом крест» и «транспортные средства годы» на основе опроса читателей специализированного журнала "Off Road" и "Auto Bild Alles Allrad". Кроме того, уникальное сочетание качества, удовольствия водить производительность и способствует сохранению стоимости автомобиля. В классе автомобилей Off-Road EurotaxSchwacke эксперты разместили BMW X3 на первом месте "AutomobilForecastIndex" за 2008 год. Таким образом, они удостоверились, что в своем сегменте BMW X3 теряет ценность в мере.

"Желтый ангел": знак качества.
Сертификаты качества, выданные в связи с награду ADAC "Желтый ангел" является квинтэссенцией опыта профессиональных знаний и потребительских оценок. Статистика неисправностей ADAC учитывает все помощь Желтый Ангел "на дорогах в Германии автомобили в возрасте от одного до шести лет. Места в списке самых надежных автомобилей, распределяются на основе количества аварий, зарегистрированных в 1000 автомобилей. Кроме того, , принимать во внимание результаты подробного анализа удовлетворенности опроса, проведенного среди владельцев автомобилей клуб журнала "ADAC motorwelt". По этим двум параметрам, по оценкам, все модели, которые продаются на рынке Германии последних трех лет без каких-либо серьезных изменений в конструкции и не менее 10000 единиц в год. Таким образом, наряду с текущей оценкой фактической ситуации является долгосрочной надежности картину, которая свидетельствует о том, что премия качества автомобилей BMW является основой для долгосрочного удовлетворенности владельцев автомобилей .
Источник: autoconsulting.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пользовательского поиска